У рязанца украли банковскую карту и потратили с нее 180,5 тысяч рублей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:10, 15 марта 2019
Новости без фото (кратко)

У рязанца украли банковскую карту и потратили с нее 180,5 тысяч рублей

У жителя Рыбновского района украли банковскую карту и потратили с нее все деньги
У рязанца украли банковскую карту и потратили с нее 180,5 тысяч рублей

pixabay.com

У жителя Рыбновского района украли банковскую карту и потратили с нее все деньги. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.



В полицию обратился 50-летний житель села Житово, который сообщил о пропаже банковской карты и исчезновении с нее всех денег – более 180 тысяч рублей. Полицейские установили, что снимал деньги и расплачивался пропавшей картой один человек – ранее судимый за хищение и применение насилия в отношении представителя власти 37-летний местный житель.



Пострадавший опознал в нем своего случайного знакомого, незадолго до пропажи гостившего у него по приглашению родственника. Разыскать похитителя удалось не сразу, чужие деньги он проматывал, скрываясь у приятелей.



После задержания подозреваемый пояснил, что во время застолья держатель карты послал их с родственником в магазин, где злоумышленник и подсмотрел пин-код. Вернувшись в квартиру, он украл карту.


pixabay.com У жителя Рыбновского района украли банковскую карту и потратили с нее все деньги. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. В полицию обратился 50-летний житель села Житово, который сообщил о пропаже банковской карты и исчезновении с нее всех денег – более 180 тысяч рублей. Полицейские установили, что снимал деньги и расплачивался пропавшей картой один человек – ранее судимый за хищение и применение насилия в отношении представителя власти 37-летний местный житель. Пострадавший опознал в нем своего случайного знакомого, незадолго до пропажи гостившего у него по приглашению родственника. Разыскать похитителя удалось не сразу, чужие деньги он проматывал, скрываясь у приятелей. После задержания подозреваемый пояснил, что во время застолья держатель карты послал их с родственником в магазин, где злоумышленник и подсмотрел пин-код. Вернувшись в квартиру, он украл карту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика