Гришковец назвал Шнурова презирающим все предателем » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:58, 16 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Гришковец назвал Шнурова презирающим все предателем

Писатель Евгений Гришковец разместил в своем интернет-дневнике расшифровку одного своего интервью, в котором он резко раскритиковал музыканта Сергея Шнурова, известного критическими стихотворными комментариями...
Гришковец назвал Шнурова презирающим все предателем

фото: Наталья Мущинкина

Писатель Евгений Гришковец разместил в своем интернет-дневнике расшифровку одного своего интервью, в котором он резко раскритиковал музыканта Сергея Шнурова, известного критическими стихотворными комментариями обо всем на свете.



"Феномен Шнура в том, что он – предатель", - цитирует Гришковца сайт KP.RU.



По мнению писателя, раньше лидер "Ленинграда" был настоящим рок-н-рольщиком, "благородным разбойником", но теперь стал "циничным бизнесменом", который знает свою публику "и презирает ее".



Гришковец привел в пример участие Шнурова в телешоу на федеральном канале: "Было видно, что для него точно деньги не пахнут".



Вспомнил писатель и посещение концерта "Ленинграда" в прошлые годы. Тогда-де был настоящий угар: Шнуров играл на гитаре со сломанной рукой в гипсе, его музыканты обтошнили все кругом, так как были пьяны... По признанию Гришковца, тогда он подумал, что Шнуров не протянет и 10 лет, так как сожжет себя таким режимом. Нов итоге "он сжег не себя, а все то живое, что было внутри".



"Сейчас это абсолютно циничный и презирающий все на свете человек", - заключил он.


фото: Наталья Мущинкина Писатель Евгений Гришковец разместил в своем интернет-дневнике расшифровку одного своего интервью, в котором он резко раскритиковал музыканта Сергея Шнурова, известного критическими стихотворными комментариями обо всем на свете. "Феномен Шнура в том, что он – предатель", - цитирует Гришковца сайт KP.RU. По мнению писателя, раньше лидер "Ленинграда" был настоящим рок-н-рольщиком, "благородным разбойником", но теперь стал "циничным бизнесменом", который знает свою публику "и презирает ее". Гришковец привел в пример участие Шнурова в телешоу на федеральном канале: "Было видно, что для него точно деньги не пахнут". Вспомнил писатель и посещение концерта "Ленинграда" в прошлые годы. Тогда-де был настоящий угар: Шнуров играл на гитаре со сломанной рукой в гипсе, его музыканты обтошнили все кругом, так как были пьяны. По признанию Гришковца, тогда он подумал, что Шнуров не протянет и 10 лет, так как сожжет себя таким режимом. Нов итоге "он сжег не себя, а все то живое, что было внутри". "Сейчас это абсолютно циничный и презирающий все на свете человек", - заключил он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика