Врач Юлии Началовой опроверг сообщения СМИ о зависимостях певицы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:20, 18 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Врач Юлии Началовой опроверг сообщения СМИ о зависимостях певицы

Врач Юлии Началовой Василий Шуров опроверг сообщения СМИ о заболеваниях и зависимостях певицы
Врач Юлии Началовой опроверг сообщения СМИ о зависимостях певицы

Врач Юлии Началовой Василий Шуров опроверг сообщения СМИ о заболеваниях и зависимостях певицы. По его словам, у нее не было ни диабета, ни волчанки, уровень глюкозы был в норме, а состояние поджелудочной железы врач назвал идеальным. Он также опроверг слухи об алкогольной или наркотической зависимости Юлии Началовой.



фото: Лилия Шарловская

При этом Шуров подтвердил, что певица испытывала сильные боли из-за подагры. Однако к медикам она обращалась редко, предпочитая терпеть неудобства. Смерть артистки наступила из-за роковой случайности. Певица натерла ногу, после попадания инфекции в рану началась гангрена. В медучреждении ее ввели в искусственную кому. Через два дня врачи подключили ее к искусственной вентиляции легких и прооперировали, но спасти не смогли.



"Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена. До последнего мы не думали, что все так кончится. Ничего не предвещало", — сказал Василий Шуров в интервью "КП".



Он также опроверг слухи о том, что причиной смерти могло стать чрезмерное похудение на 25 килограммов. По словам врача, певица находилась в стабильном весе.



"Из-за болезни она придерживалась достаточно строгой диеты, не ела мяса, определенных видов рыбы", - сказал он.



При этом он особо подчеркнул, что никаких проблем с алкоголем или наркотиками у нее не было. Ранее об этом писали некоторые СМИ.



"Сейчас уже пошли домыслы про алкоголь, наркотики, ведь я сам - нарколог. Но заявляю с полной ответственностью, ничего этого не было", - заявил врач.



Ранее о том, что в целом у Юлии Началовой было достаточно приличное состояние здоровья ее врач Василий Шуров рассказал в интервью «МК».



Читайте подробнее: «Смерть Юлии Началовой вызвала ранка на ноге».



По словам певца Сергея Пенкина, Началова жаловалась ему на сильную боль в ногах из-за подагры, от которой она страдала последнее время. Певица рассказывала о том, что не в состоянии носить обувь на каблуках из-за болезни.



Церемония прощания с Юлией Началовой назначена на четверг, 21 марта. Она пройдет в Траурном зале столичного Троекуровского кладбища на Рябиновой, 24 с 12 до 14 часов. Затем на этом же кладбище певица будет похоронена. Об этом сообщила пресс-секретарь певицы Анна Исаева.




Умерла Юлия Началова. Хроника событий


Врач Юлии Началовой Василий Шуров опроверг сообщения СМИ о заболеваниях и зависимостях певицы. По его словам, у нее не было ни диабета, ни волчанки, уровень глюкозы был в норме, а состояние поджелудочной железы врач назвал идеальным. Он также опроверг слухи об алкогольной или наркотической зависимости Юлии Началовой. фото: Лилия Шарловская При этом Шуров подтвердил, что певица испытывала сильные боли из-за подагры. Однако к медикам она обращалась редко, предпочитая терпеть неудобства. Смерть артистки наступила из-за роковой случайности. Певица натерла ногу, после попадания инфекции в рану началась гангрена. В медучреждении ее ввели в искусственную кому. Через два дня врачи подключили ее к искусственной вентиляции легких и прооперировали, но спасти не смогли. "Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена. До последнего мы не думали, что все так кончится. Ничего не предвещало", — сказал Василий Шуров в интервью "КП". Он также опроверг слухи о том, что причиной смерти могло стать чрезмерное похудение на 25 килограммов. По словам врача, певица находилась в стабильном весе. "Из-за болезни она придерживалась достаточно строгой диеты, не ела мяса, определенных видов рыбы", - сказал он. При этом он особо подчеркнул, что никаких проблем с алкоголем или наркотиками у нее не было. Ранее об этом писали некоторые СМИ. "Сейчас уже пошли домыслы про алкоголь, наркотики, ведь я сам - нарколог. Но заявляю с полной ответственностью, ничего этого не было", - заявил врач. Ранее о том, что в целом у Юлии Началовой было достаточно приличное состояние здоровья ее врач Василий Шуров рассказал в интервью «МК». Читайте подробнее: «Смерть Юлии Началовой вызвала ранка на ноге». По словам певца Сергея Пенкина, Началова жаловалась ему на сильную боль в ногах из-за подагры, от которой она страдала последнее время. Певица рассказывала о том, что не в состоянии носить обувь на каблуках из-за болезни. Церемония прощания с Юлией Началовой назначена на четверг, 21 марта. Она пройдет в Траурном зале столичного Троекуровского кладбища на Рябиновой, 24 с 12 до 14 часов. Затем на этом же кладбище певица будет похоронена. Об этом сообщила пресс-секретарь певицы Анна Исаева. Умерла Юлия Началова. Хроника событий

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика