Вот те на: глава минприроды не в кусе, что строится на Шиесе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:45, 18 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Вот те на: глава минприроды не в кусе, что строится на Шиесе

«Что это за объект? В каком виде они его планируют построить? Есть просто какие-то обсуждения
Вот те на: глава минприроды не в кусе, что строится на Шиесе

Федеральный министр природных ресурсов господин Кобылкин не знает, что строят в северной тайге, но зато назвал Архангельскую область «регионом с наиболее проблемной ситуацией».



Фото: politinformator.ru

«Что это за объект? В каком виде они его планируют построить? Есть просто какие-то обсуждения. Я не знаю, проходил ли он какие-то слушания общественные в Архангельской области. Насколько я понимаю, нет», – заявил Кобылкин на заседании Совета Федерации».



Лукавит ли министр или нет – вопрос скорее риторический, поскольку Кобылкин отчитался о том, что ведомство ежедневно мониторит ситуацию в регионах и пришло к выводу наиболее проблемной видится ситуация в Архангельской области, где недостаточно выстроены взаимоотношения с населением».



Интересно, о чём можно говорить с населением за исключением словоблудия губернатора и его приспешников, руководства помойки и показа людям мультиков, если строительство ведётся, а документации и проекта объекта нет до сих пор даже в Минприроды, при этом уже нанесён огромный ущерб лесфонду и экосистеме огромной площади, возможно, непоправимый.


Федеральный министр природных ресурсов господин Кобылкин не знает, что строят в северной тайге, но зато назвал Архангельскую область «регионом с наиболее проблемной ситуацией». Фото: politinformator.ru «Что это за объект? В каком виде они его планируют построить? Есть просто какие-то обсуждения. Я не знаю, проходил ли он какие-то слушания общественные в Архангельской области. Насколько я понимаю, нет», – заявил Кобылкин на заседании Совета Федерации». Лукавит ли министр или нет – вопрос скорее риторический, поскольку Кобылкин отчитался о том, что ведомство ежедневно мониторит ситуацию в регионах и пришло к выводу наиболее проблемной видится ситуация в Архангельской области, где недостаточно выстроены взаимоотношения с населением». Интересно, о чём можно говорить с населением за исключением словоблудия губернатора и его приспешников, руководства помойки и показа людям мультиков, если строительство ведётся, а документации и проекта объекта нет до сих пор даже в Минприроды, при этом уже нанесён огромный ущерб лесфонду и экосистеме огромной площади, возможно, непоправимый.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика