В МИД РФ рассказали об условиях улучшения отношений с НАТО » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:45, 18 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В МИД РФ рассказали об условиях улучшения отношений с НАТО

Для прогресса в деэскалации отношений России и НАТО надо открыть каналы по военной линии, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко журналу «Международная жизнь».



Россия выступает за верное прочтение намерений разных государств в мире. Но НАТО не продемонстрировало стремления к сближению и деэскалации. На уровне послов можно много говорить об этом, но по-настоящему прогресс наступит лишь после открытия каналов по военной тематике, подчеркнул дипломат.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Для прогресса в деэскалации отношений России и НАТО надо открыть каналы по военной линии, заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко журналу «Международная жизнь». Россия выступает за верное прочтение намерений разных государств в мире. Но НАТО не продемонстрировало стремления к сближению и деэскалации. На уровне послов можно много говорить об этом, но по-настоящему прогресс наступит лишь после открытия каналов по военной тематике, подчеркнул дипломат.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)