На матч «Балтика» — «Армавир» снова подбросят шаттлы » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:12, 28 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

На матч «Балтика» — «Армавир» снова подбросят шаттлы

По сообщению официального сайта калининградского клуба, автобусы маршрута Ф1 начнут отправляться с 15-30 от остановки Родина Мать» (ТРЦ «Европа») на Ленинском проспекте и следовать к стадиону «Калининград»
На матч «Балтика» — «Армавир» снова подбросят шаттлы
На матч «Балтика» — «Армавир» снова подбросят шаттлы

По сообщению официального сайта калининградского клуба, автобусы маршрута Ф1 начнут отправляться с 15-30 от остановки Родина Мать» (ТРЦ «Европа») на Ленинском проспекте и следовать к стадиону «Калининград».



Для информации: движение по городу во время игры (она начнётся в 17 часов) не перекроют.



Таким же образом можно будет покинуть территорию острова Октябрьского после окончания футбольного поединка.



Проезд на шаттле, как и прежде, бесплатный. А владельцы автомобилей смогут припарковать своих железных коней на парковке. Денег за стояночные места также никто не потребует.




По сообщению официального сайта калининградского клуба, автобусы маршрута Ф1 начнут отправляться с 15-30 от остановки Родина Мать» (ТРЦ «Европа») на Ленинском проспекте и следовать к стадиону «Калининград». Для информации: движение по городу во время игры (она начнётся в 17 часов) не перекроют. Таким же образом можно будет покинуть территорию острова Октябрьского после окончания футбольного поединка. Проезд на шаттле, как и прежде, бесплатный. А владельцы автомобилей смогут припарковать своих железных коней на парковке. Денег за стояночные места также никто не потребует.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика