Сочинские повара представят Кубань на Всероссийском чемпионате Chef a la Russe » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:45, 19 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Сочинские повара представят Кубань на Всероссийском чемпионате Chef a la Russe

Повара одного из ресторанов на курорте «Роза Хутор» представят регион на одном из самых престижных профессиональных соревнований в России – чемпионате Chef a la Russe, который пройдёт в Москве 2 марта
Сочинские повара представят Кубань на Всероссийском чемпионате Chef a la Russe

Повара одного из ресторанов на курорте «Роза Хутор» представят регион на одном из самых престижных профессиональных соревнований в России – чемпионате Chef a la Russe, который пройдёт в Москве 2 марта.



Они прошли в финал в составе 30 сильнейших, отобранных из более, чем 100 участников со всей страны. В ходе соревнования перед поварской командой будет стоять задача приготовить за 1,5 часа около 15 блюд, которые включали бы в себя закуску, горячее и десерт. В качестве исходных данных – продукты, обозначенные организаторами.



Основными продуктами для финала стали курица и куриная печень. К ним можно добавить и другие ингредиенты на выбор поваров. Сочинская команда решила добавить грибы, растущие в лесах близ Сочи – чёрные лисички и трюфеля.



Среди финалистов будет определена десятка сильнейших, которые потом сразятся в суперфинале. Главный приз чемпионата – обучение в кулинарной школе во Франции.


Повара одного из ресторанов на курорте «Роза Хутор» представят регион на одном из самых престижных профессиональных соревнований в России – чемпионате Chef a la Russe, который пройдёт в Москве 2 марта. Они прошли в финал в составе 30 сильнейших, отобранных из более, чем 100 участников со всей страны. В ходе соревнования перед поварской командой будет стоять задача приготовить за 1,5 часа около 15 блюд, которые включали бы в себя закуску, горячее и десерт. В качестве исходных данных – продукты, обозначенные организаторами. Основными продуктами для финала стали курица и куриная печень. К ним можно добавить и другие ингредиенты на выбор поваров. Сочинская команда решила добавить грибы, растущие в лесах близ Сочи – чёрные лисички и трюфеля. Среди финалистов будет определена десятка сильнейших, которые потом сразятся в суперфинале. Главный приз чемпионата – обучение в кулинарной школе во Франции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика