Во Владивостоке открылся День инвестора с участием иностранных предпринимателей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:29, 20 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Во Владивостоке открылся День инвестора с участием иностранных предпринимателей

Представители бизнеса из Японии, Китая, Индии, России и других стран прибывают во Владивосток для участия в Дне иностранного инвестора

Представители бизнеса из Японии, Китая, Индии, России и других стран прибывают во Владивосток для участия в Дне иностранного инвестора. Мероприятиями руководит вице-премьер и полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, передает пресс-служба администрации Приморья.



«В программе запланированы встречи с российскими предпринимателями и иностранными инвесторами из Японии, Китайской Народной Республики и других стран, которые намерены реализовать на территории Дальнего Востока инвестиционные проекты», - утверждается в сообщении.



Многие проекты, обсуждаемые в среду на конференции, планируется реализовать на территории Дальнего Востока. В частности, это производство корма для крупного рогатого скота, строительство алюминиевого завода и прочее.


Представители бизнеса из Японии, Китая, Индии, России и других стран прибывают во Владивосток для участия в Дне иностранного инвестора. Мероприятиями руководит вице-премьер и полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, передает пресс-служба администрации Приморья. «В программе запланированы встречи с российскими предпринимателями и иностранными инвесторами из Японии, Китайской Народной Республики и других стран, которые намерены реализовать на территории Дальнего Востока инвестиционные проекты», - утверждается в сообщении. Многие проекты, обсуждаемые в среду на конференции, планируется реализовать на территории Дальнего Востока. В частности, это производство корма для крупного рогатого скота, строительство алюминиевого завода и прочее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика