Ульяновские легкоатлеты привезли медали с Чемпионата мира в Таллине » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:17, 20 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Ульяновские легкоатлеты привезли медали с Чемпионата мира в Таллине

В Чемпионате мира по легкой атлетике ульяновские спортсмены соревновались с 200 спортсменами из 33 стран мира
Ульяновские легкоатлеты привезли медали с Чемпионата мира в Таллине

Чемпионат мира по легкой атлетике среди инвалидов по слуху проходил с 14 по 17 марта в Таллине.



СпортМедиаЦентр

В Чемпионате мира по легкой атлетике ульяновские спортсмены соревновались с 200 спортсменами из 33 стран мира. В составе сборной России вошли двое ульяновцев, воспитанники Ульяновской спортивно-адаптивной школы Ровшан Османов и Александр Беляков.



Второе место в эстафетном беге досталось Ровшану Османову, третье в в беге на 60 метров – Александру Белякову.



Тренер по легкой атлетике ульяновской спортивно-адаптивной школы Владимир Лаврентьев отметил помощь областного правительства в развитии адаптивного спорта в Ульяновской области: «Общероссийский девиз «Общество равных возможностей» в нашем регионе не только на словах, но и на деле».



В областной спортивно-адаптивной школе, открытой в 2016 году, тренируются 233 ульяновских спортсмена. Она объединила спортсменов и тренеров по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта.


Чемпионат мира по легкой атлетике среди инвалидов по слуху проходил с 14 по 17 марта в Таллине. СпортМедиаЦентр В Чемпионате мира по легкой атлетике ульяновские спортсмены соревновались с 200 спортсменами из 33 стран мира. В составе сборной России вошли двое ульяновцев, воспитанники Ульяновской спортивно-адаптивной школы Ровшан Османов и Александр Беляков. Второе место в эстафетном беге досталось Ровшану Османову, третье в в беге на 60 метров – Александру Белякову. Тренер по легкой атлетике ульяновской спортивно-адаптивной школы Владимир Лаврентьев отметил помощь областного правительства в развитии адаптивного спорта в Ульяновской области: «Общероссийский девиз «Общество равных возможностей» в нашем регионе не только на словах, но и на деле». В областной спортивно-адаптивной школе, открытой в 2016 году, тренируются 233 ульяновских спортсмена. Она объединила спортсменов и тренеров по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика