В Брянске на расселение 49 квартир потратят 56 миллионов рублей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:18, 20 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Брянске на расселение 49 квартир потратят 56 миллионов рублей

В Брянске до конца года из 42 аварийных жители пяти бараков получат новые квартиры
В Брянске на расселение 49 квартир потратят 56 миллионов рублей

В среду, 20 марта, на совещании в мэрии Брянска озвучили, как в городе будет решаться проблема с переселением граждан из ветхого и аварийного жилья.



В первую очередь, новым жильем будут обеспечивать тех, кто живет в домах, которые признаны аварийными до 1 января 2017 года. В 2019 году новоселье справят 49 семей, которых переселят из бараков. Это обойдется в 56 миллионов рублей, из которых 54,7 миллиона — средства Фонда содействия реформирования ЖКХ, сообщили в мэрии.



Что касается оставшихся 37 домов, то проживающие в них будут получать новое жилье до 2025 года.


В среду, 20 марта, на совещании в мэрии Брянска озвучили, как в городе будет решаться проблема с переселением граждан из ветхого и аварийного жилья. В первую очередь, новым жильем будут обеспечивать тех, кто живет в домах, которые признаны аварийными до 1 января 2017 года. В 2019 году новоселье справят 49 семей, которых переселят из бараков. Это обойдется в 56 миллионов рублей, из которых 54,7 миллиона — средства Фонда содействия реформирования ЖКХ, сообщили в мэрии. Что касается оставшихся 37 домов, то проживающие в них будут получать новое жилье до 2025 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика