Новости без фото (кратко)
Пошлины США против Китая могут сохраниться на длительный период
Дональд Трамп анонсировал сохранение пошлин против Китая на длительный период. По мнению президента США, эти меры помогают на переговорах с Пекином.
Трамп пообщался с журналистами на Южной лужайке Белого дома перед рабочей поездки в город Лима штат Огайо. Президента спросили, собираются ли США снимать пошлины с Китая.
«Сейчас мы не говорим об их снятии. Мы говорим об их сохранении на продолжительный период времени, потому что мы должны убедиться, что заключим сделку с Китаем, и что Китай будет соблюдать эту сделку. У него в прошлом было много проблем с определёнными сделками», — сказал Трамп. Его высказывание транслировали американские телекомпании. Говорит Москва
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Девятов: Сговор США и Китая ведет к переделу Средней Азии и всего мира - «Новости Дня»
Vox (США): пресс-конференция Трампа во Вьетнаме о саммите с Северной Кореей - «Политика»
