Лолита объяснила появление слухов о ее проблемах со здоровьем » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:52, 22 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Лолита объяснила появление слухов о ее проблемах со здоровьем

Певица Лолита Милявская в беседе с журналистами прокомментировала слухи о проблемах со здоровьем, которые якобы возникли у нее после концерта в Ростове-на-Дону
Лолита объяснила появление слухов о ее проблемах со здоровьем

Певица Лолита Милявская в беседе с журналистами прокомментировала слухи о проблемах со здоровьем, которые якобы возникли у нее после концерта в Ростове-на-Дону.



По словам певицы, карета скорой помощи дежурила возле ростовского театра драмы имени Горького для подстраховки, но помощь медиков не понадобилась.



"Мы просто следим за здоровьем... В ноябре 2018 года во дворце спорта Могилева у меня произошел гипертонический криз. С тех пор на выступлениях по райдеру у нас "скорая помощь" находится за кулисами", - сообщила Милявская, напомнив, что некоторым участникам ее музыкального коллектива перевалило за 60 лет, да и ей самой уже 55.



 


Певица Лолита Милявская в беседе с журналистами прокомментировала слухи о проблемах со здоровьем, которые якобы возникли у нее после концерта в Ростове-на-Дону. По словам певицы, карета скорой помощи дежурила возле ростовского театра драмы имени Горького для подстраховки, но помощь медиков не понадобилась. "Мы просто следим за здоровьем. В ноябре 2018 года во дворце спорта Могилева у меня произошел гипертонический криз. С тех пор на выступлениях по райдеру у нас "скорая помощь" находится за кулисами", - сообщила Милявская, напомнив, что некоторым участникам ее музыкального коллектива перевалило за 60 лет, да и ей самой уже 55.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика