Полиция Ленобласти за неделю раскрыла убийство полугодичной давности » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:48, 22 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Полиция Ленобласти за неделю раскрыла убийство полугодичной давности

Труп 41-летнего мужчины полицейские обнаружили 14 марта 2019 в поселке Назия Кировского района Ленинградской области

Труп 41-летнего мужчины полицейские обнаружили 14 марта 2019 в поселке Назия Кировского района Ленинградской области. Тело лежало в подвале частного дома. Когда убитого опознали, казалось, что это – хозяин дома, которого бросили мертвым в его же подвал. Он числился в розыске с ноября 2018 года.



Раскрыть дело удалось быстро. Как сообщает пресс-служба полиции Петербурга и Ленобласти, уже 22 марта 2019 года задержали 30-летнего мужчину. По версии следствия, в октябре прошлого года он был в гостях у погибшего. Мужчины выпили и поссорились. Подозреваемый забил оппонента до смерти и решил спрятать тело. Он выкопал в подвале дома яму, бросил туда труп и залил яму цементом.



Сейчас он находится в СИЗО.


Труп 41-летнего мужчины полицейские обнаружили 14 марта 2019 в поселке Назия Кировского района Ленинградской области. Тело лежало в подвале частного дома. Когда убитого опознали, казалось, что это – хозяин дома, которого бросили мертвым в его же подвал. Он числился в розыске с ноября 2018 года. Раскрыть дело удалось быстро. Как сообщает пресс-служба полиции Петербурга и Ленобласти, уже 22 марта 2019 года задержали 30-летнего мужчину. По версии следствия, в октябре прошлого года он был в гостях у погибшего. Мужчины выпили и поссорились. Подозреваемый забил оппонента до смерти и решил спрятать тело. Он выкопал в подвале дома яму, бросил туда труп и залил яму цементом. Сейчас он находится в СИЗО.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика