В Мордовии прокомментировали сообщения об издевательствах в колонии » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:48, 22 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В Мордовии прокомментировали сообщения об издевательствах в колонии

Некоторое время назад в Интернете появилась информация о том, что администрация исправительной колонии №5 издевательски относится к заключённым
В Мордовии прокомментировали сообщения об издевательствах в колонии

Некоторое время назад в Интернете появилась информация о том, что администрация исправительной колонии №5 издевательски относится к заключённым. В итоге десять осуждённых якобы проткнули себе животы штырями или гвоздями в знак протеста. Ситуацию прокомментировали в региональном УФСИН.



В ведомстве заявили, что сведения не соответствуют действительности. В УФСИН заверили, что ни физическая сила, ни какие-либо спецсредства к осуждённым не применялись.




«Группа осуждённых, признанных злостными нарушителями режима отбывания наказания, дважды совершила акты членовредительства, нанося себе незначительные порезы, не представляющие никакой угрозы жизни и здоровью», - говорится в сообщении, размещённом на сайте УФСИН РМ.




Также отмечается, что заключённые пошли на этот шаг, чтобы их перевели в лечебное учреждение.



После появления в Интернете информации об инциденте в колонии туда наведались сотрудники прокуратуры. Герои скандальной истории были опрошены, после чего, материалы переданы в следственные органы.



 


Некоторое время назад в Интернете появилась информация о том, что администрация исправительной колонии №5 издевательски относится к заключённым. В итоге десять осуждённых якобы проткнули себе животы штырями или гвоздями в знак протеста. Ситуацию прокомментировали в региональном УФСИН. В ведомстве заявили, что сведения не соответствуют действительности. В УФСИН заверили, что ни физическая сила, ни какие-либо спецсредства к осуждённым не применялись. «Группа осуждённых, признанных злостными нарушителями режима отбывания наказания, дважды совершила акты членовредительства, нанося себе незначительные порезы, не представляющие никакой угрозы жизни и здоровью», - говорится в сообщении, размещённом на сайте УФСИН РМ. Также отмечается, что заключённые пошли на этот шаг, чтобы их перевели в лечебное учреждение. После появления в Интернете информации об инциденте в колонии туда наведались сотрудники прокуратуры. Герои скандальной истории были опрошены, после чего, материалы переданы в следственные органы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика