Силовые ведомства Волгоградской области разыграли кубок по бильярду » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 06:16, 23 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Силовые ведомства Волгоградской области разыграли кубок по бильярду

В регионе определили сильнейшую команду силовиков, которая представит Волгоградскую область на всероссийских соревнованиях
Силовые ведомства Волгоградской области разыграли кубок по бильярду

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Павлов

В городе-герое прошли соревнования на Кубок Волгоградской области по бильярду среди представителей силовых структур, посвященный Дню образования Росгвардии.



Первый Кубок по бильярду среди представителей силовых структур Волгоградской области провели в 2014 году. С каждым годом география и количество его участников растет.



Кроме того, на турнире нет возрастных ограничений, поэтому соревноваться могут и действующие сотрудники, и ветераны силовых структур. На этот раз за Кубок и право представить регион на престижном всероссийском турнире по русскому бильярду среди силовых структур боролись 17 команд.





© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Павлов


Победу праздновала команда ГУ МВД России по Волгоградской области, на втором месте оказалась команда 56-й десантно-штурмовой бригады из Камышина, а третье разделили команды Управления Росгвардии по региону и Камышинского казачьего общества «Станица Дмитриевская».



Триумфатором личного зачета стал Авалу Мальсагов из СУ СКР по Волгоградской области, вторую ступеньку пьедестала занял председатель оргкомитета турнира генерал-майор Сергей Данкович, на бронзу сыграл полковник полиции Андрей Пономарев из Росгвардии.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Павлов В городе-герое прошли соревнования на Кубок Волгоградской области по бильярду среди представителей силовых структур, посвященный Дню образования Росгвардии. Первый Кубок по бильярду среди представителей силовых структур Волгоградской области провели в 2014 году. С каждым годом география и количество его участников растет. Кроме того, на турнире нет возрастных ограничений, поэтому соревноваться могут и действующие сотрудники, и ветераны силовых структур. На этот раз за Кубок и право представить регион на престижном всероссийском турнире по русскому бильярду среди силовых структур боролись 17 команд. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Павлов Победу праздновала команда ГУ МВД России по Волгоградской области, на втором месте оказалась команда 56-й десантно-штурмовой бригады из Камышина, а третье разделили команды Управления Росгвардии по региону и Камышинского казачьего общества «Станица Дмитриевская». Триумфатором личного зачета стал Авалу Мальсагов из СУ СКР по Волгоградской области, вторую ступеньку пьедестала занял председатель оргкомитета турнира генерал-майор Сергей Данкович, на бронзу сыграл полковник полиции Андрей Пономарев из Росгвардии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика