Франция: Полицейский префект сообщил, что военные не будут вступать в контакт с протестующими » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 12:56, 23 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Франция: Полицейский префект сообщил, что военные не будут вступать в контакт с протестующими

Армейские патрули не будут вступать в контакт с протестующими в Париже "желтыми жилетами". Об этом в субботу сообщил новый полицейский префект столицы Дидье Лальман. Как передает телеканал Бэ-эф-эм, утром...


Армейские патрули не будут вступать в контакт с протестующими в Париже "желтыми жилетами". Об этом в субботу сообщил новый полицейский префект столицы Дидье Лальман.



Как передает телеканал Бэ-эф-эм, утром в субботу Лальман прибыл на Елисейские поля, где развернуты полицейские силы для охраны правопорядка. "Военный контингент операции Sentinelle ("Сантинель", "Часовой") не будет находиться в непосредственной близости от протестующих", - заявил он журналистам, подчеркнув, что охрана правопорядка является делом полиции.



По его совам, полиция ожидает появление "радикальных элементов" в ходе манифестаций, как это было в прошлую субботу.



В настоящее время обстановка на Елисейских полях остается спокойной, улица не перекрыта.




Армейские патрули не будут вступать в контакт с протестующими в Париже "желтыми жилетами". Об этом в субботу сообщил новый полицейский префект столицы Дидье Лальман. Как передает телеканал Бэ-эф-эм, утром в субботу Лальман прибыл на Елисейские поля, где развернуты полицейские силы для охраны правопорядка. "Военный контингент операции Sentinelle ("Сантинель", "Часовой") не будет находиться в непосредственной близости от протестующих", - заявил он журналистам, подчеркнув, что охрана правопорядка является делом полиции. По его совам, полиция ожидает появление "радикальных элементов" в ходе манифестаций, как это было в прошлую субботу. В настоящее время обстановка на Елисейских полях остается спокойной, улица не перекрыта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика