Новости без фото (кратко)
Орловские чиновники не смогли купить 55 квартир для сирот
В Орле подвели итоги трех электронных торгов на приобретение квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, путем участия в долевом строительстве.
Единственным участником и победителем одного из аукционов стало ООО «Холикон-Инвест», которое за 29,8 миллиона рублей готово предоставить 16 квартир площадью от 28 до 45 квадратных метров. Согласно технической документации, все жилье будет расположено в черте областного центра и предоставлено нуждающимся не позднее 1 декабря 2019 года.
А вот освоить 102 миллиона рублей никто из застройщиков не решился. На эту сумму планировалось закупить 55 квартир орловцам из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Миллиарды без гарантий: Ялтинский форум как зеркало крымских инвестиций - «Новости Дня»
Детство - под ружьем: Юнармия придет в каждую школу - «Культура»
