Курский "Авангард" обыграл белгородский "Салют" » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 19:15, 24 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Курский "Авангард" обыграл белгородский "Салют"

В Курске состоялась товарищеское "черноземное дерби", в котором сошлись извечные соперники –футболисты курского "Авангарда" и "Салюта" из Белгорода
Курский "Авангард" обыграл белгородский "Салют"

Подопечные Игоря Беляева вынуждены были пропускать тур в ФНЛ, так как игра с "Краснодаром-2" перенесена на май. Чтобы игроки не потеряли форму, была достигнута договоренность с белгородским клубом о товарищеском матче. Встреча прошла в субботу, 23 марта, на поле в поселке Моква, на базе оздоровительного лагеря имени Валентины Терешковой.



Давние соперники курян сейчас выступают во втором дивизионе зоны "Центр". Класс и уровень игроков обеих клубов разный, что и подтвердилось на поле.



В первом тайме на 35 минуте после подачи Артема Федчука мяч в ворота белгородцев головой переправил Владислав Руденко. До перерыва больше голов забито не было.



В начале второго тайма, на 50 минуте Владислав Руденко установил окончательный счет в товарищеском дерби, оформив "дубль".


Подопечные Игоря Беляева вынуждены были пропускать тур в ФНЛ, так как игра с "Краснодаром-2" перенесена на май. Чтобы игроки не потеряли форму, была достигнута договоренность с белгородским клубом о товарищеском матче. Встреча прошла в субботу, 23 марта, на поле в поселке Моква, на базе оздоровительного лагеря имени Валентины Терешковой. Давние соперники курян сейчас выступают во втором дивизионе зоны "Центр". Класс и уровень игроков обеих клубов разный, что и подтвердилось на поле. В первом тайме на 35 минуте после подачи Артема Федчука мяч в ворота белгородцев головой переправил Владислав Руденко. До перерыва больше голов забито не было. В начале второго тайма, на 50 минуте Владислав Руденко установил окончательный счет в товарищеском дерби, оформив "дубль".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика