Сенат США подготовит собственный доклад о «вмешательстве России в выборы» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 03:05, 25 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Сенат США подготовит собственный доклад о «вмешательстве России в выборы»

В Комитете сената США по разведке в ближайшее время планируют подготовить и опубликовать собственный доклад о «вмешательстве Москвы» в американскую избирательную кампанию 2016 года

В Комитете сената США по разведке в ближайшее время планируют подготовить и опубликовать собственный доклад о «вмешательстве Москвы» в американскую избирательную кампанию 2016 года. Об этом в Twitter сообщил глава комитета Ричард Бёрр.



«В ближайшее время сотрудники комитета соберут все материалы по допросам и опубликуют доклад о попытках России вмешаться в выборы в США», — отметил Бёрр.



Кроме того, он заявил, что Минюсту США нужно предоставить сенаторам больше деталей из доклада спецпрокурора Роберта Мюллера. «Они должны предоставить как можно больше информации из доклада, насколько это возможно без угрозы для источников и методов разведки США», — заключил он.


В Комитете сената США по разведке в ближайшее время планируют подготовить и опубликовать собственный доклад о «вмешательстве Москвы» в американскую избирательную кампанию 2016 года. Об этом в Twitter сообщил глава комитета Ричард Бёрр. «В ближайшее время сотрудники комитета соберут все материалы по допросам и опубликуют доклад о попытках России вмешаться в выборы в США», — отметил Бёрр. Кроме того, он заявил, что Минюсту США нужно предоставить сенаторам больше деталей из доклада спецпрокурора Роберта Мюллера. «Они должны предоставить как можно больше информации из доклада, насколько это возможно без угрозы для источников и методов разведки США», — заключил он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика