Тимошенко покинула дебаты из-за непришедших Порошенко и Зеленского » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:03, 29 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Тимошенко покинула дебаты из-за непришедших Порошенко и Зеленского

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко покинула эфир с дебатами осле того, как на них не явились её оппоненты — президент Украины Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский, сообщает «UA: Первый»

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко покинула эфир с дебатами осле того, как на них не явились её оппоненты — президент Украины Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский, сообщает «UA: Первый».



Дебаты должны были пройти за сутки до дня тишины. «Я была приглашена на дебаты, мне жаль, что два рейтинговых кандидата не нашли время» - сообщила Тимошенко.



У Тимошенко есть определенный график, сообщила политик. Она ушла, но обещала прийти в следующий раз и ответить на все вопросы.


Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко покинула эфир с дебатами осле того, как на них не явились её оппоненты — президент Украины Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский, сообщает «UA: Первый». Дебаты должны были пройти за сутки до дня тишины. «Я была приглашена на дебаты, мне жаль, что два рейтинговых кандидата не нашли время» - сообщила Тимошенко. У Тимошенко есть определенный график, сообщила политик. Она ушла, но обещала прийти в следующий раз и ответить на все вопросы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика