Новости без фото (кратко)
Демпартия США разочарована итогами расследования спецпрокурора Мюллера
Как сообщает CNN, представители Демократической партии в Конгрессе США скептически восприняли доклад спецпрокурора Мюллера по итогам расследования о вмешательстве РФ в президентские выборы 2016 года и сговоре кандидата-республиканца Дональда Трампа с Кремлем.
"Представители Демократической партии в Конгрессе могут потребовать публикации полного текста доклада", - говорится в сообщении.
Ранее в Минюсте США прокомментировали доклад спецпрокурора Мюллера, назвав его документом, полностью оправдывающим Трампа.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
Время штирлицев прошло: в Совфеде прокомментировали фейк CNN с российским шпионом - «Новости дня»
CNN (США): Ассанж руководил вмешательством в американские выборы из эквадорского посольства в Лондоне - «Политика»
Помиловав Флинна, Трамп пытается скрыть свою связь с Москвой – CNN - «Экономика»
The Washington Times (США): доклад Мюллера не подтверждает распространяемые СМИ теории о тайном сговоре с участием Сергея Кисляка - «Политика»
