В первый день каникул в Неве утонул школьник » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:25, 25 марта 2019
Новости без фото (кратко)

В первый день каникул в Неве утонул школьник

Трагедия произошла около пяти часов вечера на Неве, напротив дома № 131 по проспекту Обуховской обороны

Трагедия произошла около пяти часов вечера на Неве, напротив дома № 131 по проспекту Обуховской обороны. Очевидец сообщил спасателям, что под лед провалился человек. На место ЧП тут же выехали пожарно-спасательные подразделения и сотрудники ПСС города на катерах.



На льду в 15 метрах от берега они обнаружили испуганного 10-летнего мальчика. Его друг провалился под лед и на поверхности не появлялся. Заплаканного школьника с помощью веревки вытащили на берег и передали врачам.



В начале седьмого вечера спасатели приступили к поискам утонувшего школьника.



- К глубочайшему сожалению, первый день школьных каникул стал последним в жизни погибшего четвероклассника. В связи с данной трагедией, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу в очередной раз призывает жителей и гостей города не выходить на смертельно опасный в это время лед водоемов, не подвергать свои жизни неоправданному риску, - сообщает пресс-служба регионального МЧС.



Спасатели просят родителей не оставлять детей без присмотра. Тем более, в каникулы.


Трагедия произошла около пяти часов вечера на Неве, напротив дома № 131 по проспекту Обуховской обороны. Очевидец сообщил спасателям, что под лед провалился человек. На место ЧП тут же выехали пожарно-спасательные подразделения и сотрудники ПСС города на катерах. На льду в 15 метрах от берега они обнаружили испуганного 10-летнего мальчика. Его друг провалился под лед и на поверхности не появлялся. Заплаканного школьника с помощью веревки вытащили на берег и передали врачам. В начале седьмого вечера спасатели приступили к поискам утонувшего школьника. - К глубочайшему сожалению, первый день школьных каникул стал последним в жизни погибшего четвероклассника. В связи с данной трагедией, Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу в очередной раз призывает жителей и гостей города не выходить на смертельно опасный в это время лед водоемов, не подвергать свои жизни неоправданному риску, - сообщает пресс-служба регионального МЧС. Спасатели просят родителей не оставлять детей без присмотра. Тем более, в каникулы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика