Спортсмены из Серпухова стали призерами Чемпионата России по армрестлингу » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:29, 26 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Спортсмены из Серпухова стали призерами Чемпионата России по армрестлингу

В Екатеринбурге завершился 29-й Чемпионат России по армрестлингу. За победу боролись более 400 спортсменов из 47 регионов России. В состав сборной Подмосковья вошли серпуховичи.

Александр Гусов соревновался за звания чемпиона в весовой категории до 85 кг и завоевал бронзовую медаль. Алексей Козичев выступил в категории Гранд-мастер (ветераны старше 50 лет) в весе до 90 кг и занял втрое место. Спортсмены тренируются во Дворце спорта «Надежда».

В Екатеринбурге завершился 29-й Чемпионат России по армрестлингу. За победу боролись более 400 спортсменов из 47 регионов России. В состав сборной Подмосковья вошли серпуховичи. Александр Гусов соревновался за звания чемпиона в весовой категории до 85 кг и завоевал бронзовую медаль. Алексей Козичев выступил в категории Гранд-мастер (ветераны старше 50 лет) в весе до 90 кг и занял втрое место. Спортсмены тренируются во Дворце спорта «Надежда».