Необычные урны в виде пушек появятся в центре Петрозаводска » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:09, 27 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Необычные урны в виде пушек появятся в центре Петрозаводска

В мэрии убеждены, что они украсят город
Необычные урны в виде пушек появятся в центре Петрозаводска
Необычные урны в виде пушек появятся в центре Петрозаводска

Фото: Администрация Петрозаводска

На площади Ленина в мае этого года установят восемь урн, сделанных в форме пушек на ООО «Литейный завод «Петрозаводскмаш», сообщает пресс-служба городской администрации. Стоит сказать, что на прошлой сессии Петросовета депутаты приняли стандарты установки городских урн, а именно перечень из девяти образцов урн, которые могут быть размещены в карельской столице.



Как пояснила начальник управления благоустройства и экологии администрации Анна Дудырина, стандарты урн разработаны для того, чтобы на улицах города не появлялись «неприглядные ведёрки» для сбора мусора.



- Всё это не означает, что в городе не могут появиться необычные урны. Урны-пушки – яркий пример отступления от утверждённых образцов. Они гармонично расположатся на исторической площади города, - сказала Дудырина.


Фото: Администрация Петрозаводска На площади Ленина в мае этого года установят восемь урн, сделанных в форме пушек на ООО «Литейный завод «Петрозаводскмаш», сообщает пресс-служба городской администрации. Стоит сказать, что на прошлой сессии Петросовета депутаты приняли стандарты установки городских урн, а именно перечень из девяти образцов урн, которые могут быть размещены в карельской столице. Как пояснила начальник управления благоустройства и экологии администрации Анна Дудырина, стандарты урн разработаны для того, чтобы на улицах города не появлялись «неприглядные ведёрки» для сбора мусора. - Всё это не означает, что в городе не могут появиться необычные урны. Урны-пушки – яркий пример отступления от утверждённых образцов. Они гармонично расположатся на исторической площади города, - сказала Дудырина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика