Из-за проблем с подачей электричества Гуайдо призывает народ на митинг » «Новости Дня»
Fulton
Опубликовано: 00:06, 28 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Из-за проблем с подачей электричества Гуайдо призывает народ на митинг

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо в среду призвал народ выйти в субботу, 31 марта, на акции протеста в связи с проблемами с подачей электричества в стране. "Мы призываем всех выйти в эту субботу...


Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо в среду призвал народ выйти в субботу, 31 марта, на акции протеста в связи с проблемами с подачей электричества в стране.



"Мы призываем всех выйти в эту субботу по всей территории страны, требуя прекращения узурпации власти в связи с проблемами в предоставлении общественных услуг", - сказал Гуайдо во время выступления в Каракасе, трансляцию которого ведет венесуэльский телеканал Тэ-вэ-вэ.



Оппозиционер добавил, что граждане не могут "больше оставаться пассивными наблюдателями".



В понедельник министр связи и информации Боливарианской Республики Хорхе Родригес сообщил, что значительная часть территории Венесуэлы осталась без электричества в результате диверсии на крупнейшей в стране ГЭС имени Симона Боливара. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо заявил, что перебои в системе электроснабжения наблюдались в 17 штатах страны. Родригес обвинил политических противников властей в организации "атаки на национальную систему электроснабжения". Затем он сообщил о почти полном восстановлении подачи электричества на территории республики, однако вскоре после этого проинформировал о новых серьезных перебоях в энергоснабжении.


Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо в среду призвал народ выйти в субботу, 31 марта, на акции протеста в связи с проблемами с подачей электричества в стране. "Мы призываем всех выйти в эту субботу по всей территории страны, требуя прекращения узурпации власти в связи с проблемами в предоставлении общественных услуг", - сказал Гуайдо во время выступления в Каракасе, трансляцию которого ведет венесуэльский телеканал Тэ-вэ-вэ. Оппозиционер добавил, что граждане не могут "больше оставаться пассивными наблюдателями". В понедельник министр связи и информации Боливарианской Республики Хорхе Родригес сообщил, что значительная часть территории Венесуэлы осталась без электричества в результате диверсии на крупнейшей в стране ГЭС имени Симона Боливара. Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо заявил, что перебои в системе электроснабжения наблюдались в 17 штатах страны. Родригес обвинил политических противников властей в организации "атаки на национальную систему электроснабжения". Затем он сообщил о почти полном восстановлении подачи электричества на территории республики, однако вскоре после этого проинформировал о новых серьезных перебоях в энергоснабжении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика