Силовики проводят оперативно-следственные действия в саентологической церкви в Петербурге » «Новости Дня»
Георгий
Опубликовано: 12:34, 28 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Силовики проводят оперативно-следственные действия в саентологической церкви в Петербурге

Оперативно- следственные действия проходят в четверг в "Церкви саентологии Санкт-Петербурга" на улице Бабушкина в Невском районе города по уголовному делу, связанному с обманутыми дольщиками. Об этом сообщил...


Оперативно- следственные действия проходят в четверг в "Церкви саентологии Санкт-Петербурга" на улице Бабушкина в Невском районе города по уголовному делу, связанному с обманутыми дольщиками. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.



Оперативные мероприятия по этому же делу проходят в Москве и Московской области.



"Силовыми ведомствами Санкт-Петербурга проводятся оперативно-следственные мероприятия в помещениях так называемой "Церкви саентологии Санкт-Петербурга", иных российских представительствах международной церкви саентологии в Москве и Московской области, а также в местах проживания ряда членов данной религиозной организации в Москве в рамках уголовного дела, связанного с обманутыми дольщиками", - сказал собеседник агентства.



Уголовное дело было возбуждено следователями ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. В пресс-службе УФСБ подтвердили факт участия сотрудников ведомства в проводящихся мероприятиях, не раскрывая их сути.


Оперативно- следственные действия проходят в четверг в "Церкви саентологии Санкт-Петербурга" на улице Бабушкина в Невском районе города по уголовному делу, связанному с обманутыми дольщиками. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Оперативные мероприятия по этому же делу проходят в Москве и Московской области. "Силовыми ведомствами Санкт-Петербурга проводятся оперативно-следственные мероприятия в помещениях так называемой "Церкви саентологии Санкт-Петербурга", иных российских представительствах международной церкви саентологии в Москве и Московской области, а также в местах проживания ряда членов данной религиозной организации в Москве в рамках уголовного дела, связанного с обманутыми дольщиками", - сказал собеседник агентства. Уголовное дело было возбуждено следователями ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. В пресс-службе УФСБ подтвердили факт участия сотрудников ведомства в проводящихся мероприятиях, не раскрывая их сути.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика