Многодетные семьи в Псковской области получат льготы при вывозе мусора » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:19, 28 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Многодетные семьи в Псковской области получат льготы при вывозе мусора

Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», за данное решение единогласно проголосовали депутаты Псковского областного Собрания на сессии 28 марта
Многодетные семьи в Псковской области получат льготы при вывозе мусора

Многодетные семьи в Псковской области получат льготы при вывозе мусора.


Многодетные семьи в Псковской области получат льготы при вывозе мусора

Фото: pixabay

Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», за данное решение единогласно проголосовали депутаты Псковского областного Собрания на сессии 28 марта.



Льготы на коммунальные платежи за обращения с ТКО получили не только многодетные семьи, но и реабилитированные лица, а также пострадавшие от политических репрессий - всего почти 18 тысяч жителей Псковской области.



Будет произведён перерасчёт с 1 января 2019 года.


Многодетные семьи в Псковской области получат льготы при вывозе мусора. Фото: pixabay Как передаёт корреспондент «МК в Пскове», за данное решение единогласно проголосовали депутаты Псковского областного Собрания на сессии 28 марта. Льготы на коммунальные платежи за обращения с ТКО получили не только многодетные семьи, но и реабилитированные лица, а также пострадавшие от политических репрессий - всего почти 18 тысяч жителей Псковской области. Будет произведён перерасчёт с 1 января 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика