"Крымтеплица" добыла победу на выезде и подтянулась к тройке лидеров » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:19, 03 марта 2019
Новости без фото (кратко)

"Крымтеплица" добыла победу на выезде и подтянулась к тройке лидеров

Первый тайм не изобиловал голевыми моментами и счёт ни одной из команд открыть не удалось А во втором тайме свой шанс реализовали футболисты "Крымтеплицы"
"Крымтеплица" добыла победу на выезде и подтянулась к тройке лидеров

В заключительном матче 15-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС ялтинский "Инкомспорт", как номинальный хозяин поля, принимал на евпаторийской "Арене-Крым" молодежненскую "Крымтеплицу". Игра имела принципиальное значение - ялтинцы с минимальным отрывом опережали гостей в турнирной таблице.



фото пресс-службы ФК "Евпатория"

Первый тайм не изобиловал голевыми моментами и счёт ни одной из команд открыть не удалось А во втором тайме свой шанс реализовали футболисты "Крымтеплицы". Гол, как оказалось победный, на 62-й минуте забил Владимир Сычевой. 1:0 - в пользу "Крымтеплицы". Ялтинцы проиграв  в матче, уступили своим обидчиками 4-е место в таблице. У "Крымтеплицы" теперь 21 очко, ПФК "Инкомспорт" с 19-ю - опустились на пятую строчку.



Матчи 16-го тура запланированы на 9 и 10 марта.


В заключительном матче 15-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС ялтинский "Инкомспорт", как номинальный хозяин поля, принимал на евпаторийской "Арене-Крым" молодежненскую "Крымтеплицу". Игра имела принципиальное значение - ялтинцы с минимальным отрывом опережали гостей в турнирной таблице. фото пресс-службы ФК "Евпатория" Первый тайм не изобиловал голевыми моментами и счёт ни одной из команд открыть не удалось А во втором тайме свой шанс реализовали футболисты "Крымтеплицы". Гол, как оказалось победный, на 62-й минуте забил Владимир Сычевой. 1:0 - в пользу "Крымтеплицы". Ялтинцы проиграв в матче, уступили своим обидчиками 4-е место в таблице. У "Крымтеплицы" теперь 21 очко, ПФК "Инкомспорт" с 19-ю - опустились на пятую строчку. Матчи 16-го тура запланированы на 9 и 10 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика