Аварийный дом на Конорева в Курске снесут за 101 тысячу рублей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:12, 28 марта 2019
Новости без фото (кратко)

Аварийный дом на Конорева в Курске снесут за 101 тысячу рублей

В Курске выбрали подрядную организацию, которая займется сносом пятиэтажного аварийного дом на улице Конорева
Аварийный дом на Конорева в Курске снесут за 101 тысячу рублей
Аварийный дом на Конорева в Курске снесут за 101 тысячу рублей

Стали известны результаты электронных торгов на снос аварийного дома №20 на улице Конорева в областном центре.



Несколько лет власти города, после того, как в экстренном порядке расселяли жильцов из аварийной пятиэтажки, не могли снести дом. Одна из главных причин такой нерасторопности — отсутствие денег. И вот средства найдены, а вместе с ними и подрядчик.



На аукцион, который объявил городской комитет ЖКХ, было подано пять заявок. После проверки, двум компаниям - ЮЗГУ и ООО "АГРОПРОМИНЖИНИРИНГ-П" было отказано в участии, так как их документы не соответствовали установленным требованиям.



Из оставшейся тройки претендентов торги выиграла ООО "ИМИДЖСТРОЙПРОЕКТ". Фирма снизила стоимость своих работ более чем в три раза: с 349 тысяч 917 рублей 67 копеек до 101 тысячи рублей.


Стали известны результаты электронных торгов на снос аварийного дома №20 на улице Конорева в областном центре. Несколько лет власти города, после того, как в экстренном порядке расселяли жильцов из аварийной пятиэтажки, не могли снести дом. Одна из главных причин такой нерасторопности — отсутствие денег. И вот средства найдены, а вместе с ними и подрядчик. На аукцион, который объявил городской комитет ЖКХ, было подано пять заявок. После проверки, двум компаниям - ЮЗГУ и ООО "АГРОПРОМИНЖИНИРИНГ-П" было отказано в участии, так как их документы не соответствовали установленным требованиям. Из оставшейся тройки претендентов торги выиграла ООО "ИМИДЖСТРОЙПРОЕКТ". Фирма снизила стоимость своих работ более чем в три раза: с 349 тысяч 917 рублей 67 копеек до 101 тысячи рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика