Атмосферное давление в столичном регионе сегодня резко подрастет » «Новости Дня»
Валерий
Опубликовано: 09:17, 02 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Атмосферное давление в столичном регионе сегодня резко подрастет

Переменная облачность без осадков и до 8 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 2 апреля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости». «Предстоящим днем в столичном регионе при переменной...


Переменная облачность без осадков и до 8 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 2 апреля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».



«Предстоящим днем в столичном регионе при переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит 6-8 градусов тепла, по области до плюс 8 градусов. Ветер северный 3-8 м/с. Атмосферное давление в середине дня достигнет 758 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 40%», - говорится в сообщении.



Синоптики отмечают, что атмосферное давление в столичном регионе резко подрастет и окажется на 10-12 единиц выше привычных значений. Температура воздуха немного понизится, но останется выше климатической нормы. У здоровых людей изменения основных метеопараметров не вызовут дискомфорта, а метеозависимые, страдающие заболеваниями сердца и сосудов, могут почувствовать недомогание и ухудшение самочувствия. В первую очередь это касается гипертоников и перенесших сосудистые катастрофы. У них возможно учащение мигрени при атеросклерозе сосудов, что может быть реакцией на высокое атмосферное давление.


Переменная облачность без осадков и до 8 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, 2 апреля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости». «Предстоящим днем в столичном регионе при переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве составит 6-8 градусов тепла, по области до плюс 8 градусов. Ветер северный 3-8 м/с. Атмосферное давление в середине дня достигнет 758 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 40%», - говорится в сообщении. Синоптики отмечают, что атмосферное давление в столичном регионе резко подрастет и окажется на 10-12 единиц выше привычных значений. Температура воздуха немного понизится, но останется выше климатической нормы. У здоровых людей изменения основных метеопараметров не вызовут дискомфорта, а метеозависимые, страдающие заболеваниями сердца и сосудов, могут почувствовать недомогание и ухудшение самочувствия. В первую очередь это касается гипертоников и перенесших сосудистые катастрофы. У них возможно учащение мигрени при атеросклерозе сосудов, что может быть реакцией на высокое атмосферное давление.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика