WP: Дети Хашогги получили от Саудовской Аравии крупные выплаты и дорогие дома » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 09:17, 02 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

WP: Дети Хашогги получили от Саудовской Аравии крупные выплаты и дорогие дома

Дети журналиста Джамаля Хашогги, убитого в консульстве Саудовской Аравии в Турции, получили от властей королевства крупные ежемесячные выплаты и дорогие дома на территории королевства, передает "Росбалт"...


Дети журналиста Джамаля Хашогги, убитого в консульстве Саудовской Аравии в Турции, получили от властей королевства крупные ежемесячные выплаты и дорогие дома на территории королевства, передает "Росбалт" со ссылкой на The Washington Post.





По информации, поступившей от членов семьи Хашогги, а также от нынешних и бывших должностных лиц Саудовской Аравии, два его сына и две дочери получили по дому стоимостью до 4 млн долл. и регулярные выплаты. Американское издание объясняет эти выплаты стремлением властей королевства обеспечить сдержанность публичных высказываний детей Хашогги по поводу убийства отца.



Однако один из чиновников Саудовской Аравии заявил, что компенсация выплачивается согласно традиции королевства оказывать поддержку жертвам преступлений.


Дети журналиста Джамаля Хашогги, убитого в консульстве Саудовской Аравии в Турции, получили от властей королевства крупные ежемесячные выплаты и дорогие дома на территории королевства, передает "Росбалт" со ссылкой на The Washington Post. По информации, поступившей от членов семьи Хашогги, а также от нынешних и бывших должностных лиц Саудовской Аравии, два его сына и две дочери получили по дому стоимостью до 4 млн долл. и регулярные выплаты. Американское издание объясняет эти выплаты стремлением властей королевства обеспечить сдержанность публичных высказываний детей Хашогги по поводу убийства отца. Однако один из чиновников Саудовской Аравии заявил, что компенсация выплачивается согласно традиции королевства оказывать поддержку жертвам преступлений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика