У орловских омбудсменов снизились суммы доходов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:16, 03 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

У орловских омбудсменов снизились суммы доходов

Орловские уполномоченные по правам человека и ребенка опубликовали свои декларации о доходах за 2018 год
У орловских омбудсменов снизились суммы доходов
У орловских омбудсменов снизились суммы доходов

Защищающий права орловцев Александр Лабейкин за год стал беднее на 21 844 рубля. Его доход составил 2 295 219 рублей (в 2017 - 2 273 335 рубля). В среднем он получал в месяц по 191 268,25 рубля без учета налогового вычета. Что касается имущества, то оно осталось неизменным. Это гараж, машиноместо, приусадебный участок (3 519 кв. м), квартира. Из средств передвижения – две машины: УАЗ "Патриот" и импортная "Ауди 6".



Детский омбудсмен Владимир Поляков тоже потерял в доходах. Его зарплата в 2018 году составила 2 039 947, 86 руб. Это ниже на 144 440 рубля, по сравнению с предыдущим годом. В собственности у омбудсмена две доли в квартирах, гараж и "Тойота Камри".


Защищающий права орловцев Александр Лабейкин за год стал беднее на 21 844 рубля. Его доход составил 2 295 219 рублей (в 2017 - 2 273 335 рубля). В среднем он получал в месяц по 191 268,25 рубля без учета налогового вычета. Что касается имущества, то оно осталось неизменным. Это гараж, машиноместо, приусадебный участок (3 519 кв. м), квартира. Из средств передвижения – две машины: УАЗ "Патриот" и импортная "Ауди 6". Детский омбудсмен Владимир Поляков тоже потерял в доходах. Его зарплата в 2018 году составила 2 039 947, 86 руб. Это ниже на 144 440 рубля, по сравнению с предыдущим годом. В собственности у омбудсмена две доли в квартирах, гараж и "Тойота Камри".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика