В Ярославле планируют акцию в поддержку киноклуба «Нефть» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:45, 03 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Ярославле планируют акцию в поддержку киноклуба «Нефть»

После скандальной премьеры фильма «Мы объявляем вам весну!» в киноклубе «Нефть» пришлось отменить часть сеансо
В Ярославле планируют акцию в поддержку киноклуба «Нефть»
В Ярославле планируют акцию в поддержку киноклуба «Нефть»

После скандальной премьеры фильма «Мы объявляем вам весну!» в киноклубе «Нефть» пришлось отменить часть сеансов. Дело в том, что во время премьеры киноклуб был обесточен. Организаторы мероприятия попытались провести премьеру при свечах и при посредстве бензогенератора. Но после начала демонстрации фильма к зданию подоспели пожарные, которые сочли, что и свечи и генератор - пожароопасные приспособления.



Тем не менее, премьера прошла, обсуждение состоялось. Но все участники мероприятия, оставшиеся на афтепати, вынуждены были давать пояснения полиции.



Остальные показы фильма отменены. Но ярославцы считают инцидент первого апреля – попыткой давления на ярославскую оппозицию. Поэтому организаторы акции приглашают всех сочувствующих на флешмоб в поддержку киноклуба. Собравшиеся будут пытаться обнять здание. То есть, встать по периметру, взявшись за руки. Мероприятие запланировано на субботу, 6 апреля в 14 часов.


После скандальной премьеры фильма «Мы объявляем вам весну!» в киноклубе «Нефть» пришлось отменить часть сеансов. Дело в том, что во время премьеры киноклуб был обесточен. Организаторы мероприятия попытались провести премьеру при свечах и при посредстве бензогенератора. Но после начала демонстрации фильма к зданию подоспели пожарные, которые сочли, что и свечи и генератор - пожароопасные приспособления. Тем не менее, премьера прошла, обсуждение состоялось. Но все участники мероприятия, оставшиеся на афтепати, вынуждены были давать пояснения полиции. Остальные показы фильма отменены. Но ярославцы считают инцидент первого апреля – попыткой давления на ярославскую оппозицию. Поэтому организаторы акции приглашают всех сочувствующих на флешмоб в поддержку киноклуба. Собравшиеся будут пытаться обнять здание. То есть, встать по периметру, взявшись за руки. Мероприятие запланировано на субботу, 6 апреля в 14 часов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика