Голикова сообщила о планах выплачивать маткапитал за первого ребенка » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:47, 03 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Голикова сообщила о планах выплачивать маткапитал за первого ребенка

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила в программе "60 минут" на канале "Россия", что в правительстве обсуждается вариант, при котором право на материнский капитал будут предоставлять уже...
Голикова сообщила о планах выплачивать маткапитал за первого ребенка
Голикова сообщила о планах выплачивать маткапитал за первого ребенка

фото: Наталья Мущинкина

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила в программе "60 минут" на канале "Россия", что в правительстве обсуждается вариант, при котором право на материнский капитал будут предоставлять уже после рождения первого ребенка. В настоящее время семьи получают материнский капитал после рождения или усыновления второго ребенка.



Голикова отметила, что это может быть одной из мер по стимулированию рождаемости в России. Но будут разработаны и другие.


фото: Наталья Мущинкина Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила в программе "60 минут" на канале "Россия", что в правительстве обсуждается вариант, при котором право на материнский капитал будут предоставлять уже после рождения первого ребенка. В настоящее время семьи получают материнский капитал после рождения или усыновления второго ребенка. Голикова отметила, что это может быть одной из мер по стимулированию рождаемости в России. Но будут разработаны и другие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика