Порошенко готов провести дебаты с Зеленским на стадионе » «Новости Дня»
Владислав
Опубликовано: 09:36, 04 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Порошенко готов провести дебаты с Зеленским на стадионе

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов встретиться для дебатов с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе «Олимпийский», передает "Росбалт". Однако, по его словам, правила дебатов,...


Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов встретиться для дебатов с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе «Олимпийский», передает "Росбалт".





Однако, по его словам, правила дебатов, прописанные в законе о выборах президента, предполагают их проведение на базе общественного телевидения. «Но стадион, так стадион. Я жду Вас, Владимир Александрович», — добавил Порошенко.



Также украинский лидер отметил, что их с Зеленским «геополитические компасы» указывают в «диаметрально противоположных направлениях».






Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов встретиться для дебатов с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе «Олимпийский», передает "Росбалт". Однако, по его словам, правила дебатов, прописанные в законе о выборах президента, предполагают их проведение на базе общественного телевидения. «Но стадион, так стадион. Я жду Вас, Владимир Александрович», — добавил Порошенко. Также украинский лидер отметил, что их с Зеленским «геополитические компасы» указывают в «диаметрально противоположных направлениях».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика