Команда Зеленского заподозрила Google в подыгрывании Порошенко » «Новости Дня»
Wayne
Опубликовано: 18:36, 04 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Команда Зеленского заподозрила Google в подыгрывании Порошенко

Команда кандидата в президенты Украины от партии "Слуга народа" Владимира Зеленского сообщила о блокировании их рекламного аккаунта со стороны Google, заподозрив в этом факте влияние центральной власти...


Команда кандидата в президенты Украины от партии "Слуга народа" Владимира Зеленского сообщила о блокировании их рекламного аккаунта со стороны Google, заподозрив в этом факте влияние центральной власти страны. Об этом заявлено в телеграм- канале команды Зеленского.



"Окей, Google, а как насчет честных отношений? Нам заблокировали рекламный аккаунт в Google без объяснения причин. Также мы обнаружили, что показатели просмотров видео не соответствуют действительной статистике", - сказано в сообщении.



Кроме этого, у Зеленского обратили внимание на то, что во вкладку "Тренды" не попало его видеообращение о дебатах, "которое набрало 800 тысяч просмотров за 15 часов".



Команда Зеленского связывает это с влиянием власти на Google. "Что, наша власть пытается и вас купить?" - сказано в сообщении.



Накануне Владимир Зеленский записал видеобращение, в котором предложил Петру Порошенко встретиться на дебатах перед вторым туром президентских выборов на киевском стадионе "Олимпийский". Глава государства предложение принял.


Команда кандидата в президенты Украины от партии "Слуга народа" Владимира Зеленского сообщила о блокировании их рекламного аккаунта со стороны Google, заподозрив в этом факте влияние центральной власти страны. Об этом заявлено в телеграм- канале команды Зеленского. "Окей, Google, а как насчет честных отношений? Нам заблокировали рекламный аккаунт в Google без объяснения причин. Также мы обнаружили, что показатели просмотров видео не соответствуют действительной статистике", - сказано в сообщении. Кроме этого, у Зеленского обратили внимание на то, что во вкладку "Тренды" не попало его видеообращение о дебатах, "которое набрало 800 тысяч просмотров за 15 часов". Команда Зеленского связывает это с влиянием власти на Google. "Что, наша власть пытается и вас купить?" - сказано в сообщении. Накануне Владимир Зеленский записал видеобращение, в котором предложил Петру Порошенко встретиться на дебатах перед вторым туром президентских выборов на киевском стадионе "Олимпийский". Глава государства предложение принял.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика