Любой призыв к разоружению, в том числе от США, заслуживает высокой оценки - Песков » «Новости Дня»
Durham
Опубликовано: 12:54, 06 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Любой призыв к разоружению, в том числе от США, заслуживает высокой оценки - Песков

Кремль высоко ценить любые призывы в пользу разоружения, в том числе и исходящие от США, но главное, чтобы они были подкреплены конкретными действиями, а не ограничивались одними декларациями. Такую точку...


Кремль высоко ценить любые призывы в пользу разоружения, в том числе и исходящие от США, но главное, чтобы они были подкреплены конкретными действиями, а не ограничивались одними декларациями. Такую точку зрения высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление американского лидера Дональда Трампа о том, что США, Китай и Россия могли бы вместе сократить расходы на оборону.



"Любой призыв в пользу разоружения заслуживает внимания и заслуживает высокой оценки, - сказал Песков. - Очень важно, чтобы этот призыв не ограничивался декларациями, а был бы конвертирован в конкретные, сформулированные, положенные на бумагу и доведенные по официальным каналам до собеседников инициативы и предложения". Предложений в таком виде от американской стороны в Кремле, по его словам, пока не получали.


Кремль высоко ценить любые призывы в пользу разоружения, в том числе и исходящие от США, но главное, чтобы они были подкреплены конкретными действиями, а не ограничивались одними декларациями. Такую точку зрения высказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление американского лидера Дональда Трампа о том, что США, Китай и Россия могли бы вместе сократить расходы на оборону. "Любой призыв в пользу разоружения заслуживает внимания и заслуживает высокой оценки, - сказал Песков. - Очень важно, чтобы этот призыв не ограничивался декларациями, а был бы конвертирован в конкретные, сформулированные, положенные на бумагу и доведенные по официальным каналам до собеседников инициативы и предложения". Предложений в таком виде от американской стороны в Кремле, по его словам, пока не получали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика