Зеленский пообещал сохранить курс Украины в НАТО и ЕС » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:19, 07 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Зеленский пообещал сохранить курс Украины в НАТО и ЕС

Актер Владимир Зеленский заявил в воскресенье в эфире телеканала "Украина", что в случае победы во втором туре не собирается менять курс евроинтеграции страны

Актер Владимир Зеленский заявил в воскресенье в эфире телеканала "Украина", что в случае победы во втором туре не собирается менять курс евроинтеграции страны.



"Я за НАТО. Но для того, чтобы вступить, мы должны людям объяснить, что это безопасность страны", - добавил Зеленский.



Он отметил, что если в западных регионах все уже определились с выбором насчет НАТО, то до жителей востока нужно еще достучаться.



В тоже время Зеленский повторил, что определяться с курсом в НАТО нужно только путем референдума.


Актер Владимир Зеленский заявил в воскресенье в эфире телеканала "Украина", что в случае победы во втором туре не собирается менять курс евроинтеграции страны. "Я за НАТО. Но для того, чтобы вступить, мы должны людям объяснить, что это безопасность страны", - добавил Зеленский. Он отметил, что если в западных регионах все уже определились с выбором насчет НАТО, то до жителей востока нужно еще достучаться. В тоже время Зеленский повторил, что определяться с курсом в НАТО нужно только путем референдума.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика