Цекало рассказал о сильных чувствах к новой жене: "Она как наркотик" » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:00, 08 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Цекало рассказал о сильных чувствах к новой жене: "Она как наркотик"

Продюсер Александр Цекало признался в сильных чувствах к своей молодой супруге Дарине Эрвин, которая вдохновляет его на творчество
Цекало рассказал о сильных чувствах к новой жене: "Она как наркотик"
Цекало рассказал о сильных чувствах к новой жене: "Она как наркотик"

Продюсер Александр Цекало признался в сильных чувствах к своей молодой супруге Дарине Эрвин, которая вдохновляет его на творчество. Об этом сообщает "СтарХит".



По его мнению, он заслужил право на настоящую любовь, пройдя в своей жизни через множество испытаний. "Она как наркотик, только естественный, который нельзя купить", - сообщил продюсер.



По словам Цекало, для него очень дорого и близко то, что есть у него сейчас. "Я очень люблю свою жену. Что было позади не важно, важно - что впереди", - заключил 58-летний Александр.



Ранее Лолита Милявская призналась, что ее "корежит" от экс-супруга.


Продюсер Александр Цекало признался в сильных чувствах к своей молодой супруге Дарине Эрвин, которая вдохновляет его на творчество. Об этом сообщает "СтарХит". По его мнению, он заслужил право на настоящую любовь, пройдя в своей жизни через множество испытаний. "Она как наркотик, только естественный, который нельзя купить", - сообщил продюсер. По словам Цекало, для него очень дорого и близко то, что есть у него сейчас. "Я очень люблю свою жену. Что было позади не важно, важно - что впереди", - заключил 58-летний Александр. Ранее Лолита Милявская призналась, что ее "корежит" от экс-супруга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика