Новости без фото (кратко)
В сочинской администрации прошла выемка документов

Вчера утром, 8 апреля, в администрации Сочи представители правоохранительных органов провели выемку документов. При этом, как сообщает сайт «Юга.ру» со ссылкой на сотрудника пресс-службы городской администрации, некоторые работники ведомства были допрошены.
Источник заявил, что не знает, в рамках какого делопроизводства проходила выемка. В результате действий силовиков никто не задержан.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинцам нужно почти три года, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке
Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ с самыми дорогими квартирами в новостройках
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
Читайте также:
Информация о проведении конкурса на включение в кадровый резерв старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы в прокуратуре Республики Бурятия
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
«Ни разу не слышал, чтобы кто-то из командиров поминал на передовой имя „великого вождя“ - «Здоровье»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
