Госдума вводит запрет на работу машинистами для подозреваемых в терроризме или экстремизме » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 21:53, 09 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Госдума вводит запрет на работу машинистами для подозреваемых в терроризме или экстремизме

Госдума во вторник приняла во втором чтении законопроект, которым вводится запрет на непосредственно связанную с движением поездов работу для тех, кто включен в перечень лиц, в отношении которых имеются...


Госдума во вторник приняла во втором чтении законопроект, которым вводится запрет на непосредственно связанную с движением поездов работу для тех, кто включен в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.



Необходимые поправки вносятся в закон "О железнодорожном транспорте в РФ". Согласно предложенным положениям, такие лица не будут приниматься на работу. Если же подозреваемый в причастности к терроризму или экстремизму фигурант этого составляемого правительством перечня уже числится сотрудником, то трудовой договор с ним подлежит расторжению по инициативе работодателя.



Согласно действующему законодательству, основанием для включения лица в перечень может послужить признание его судом виновным в терроризме и экстремизме, подозреваемым в совершении таких преступлений или же предъявлением ему официальных обвинений.


Госдума во вторник приняла во втором чтении законопроект, которым вводится запрет на непосредственно связанную с движением поездов работу для тех, кто включен в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Необходимые поправки вносятся в закон "О железнодорожном транспорте в РФ". Согласно предложенным положениям, такие лица не будут приниматься на работу. Если же подозреваемый в причастности к терроризму или экстремизму фигурант этого составляемого правительством перечня уже числится сотрудником, то трудовой договор с ним подлежит расторжению по инициативе работодателя. Согласно действующему законодательству, основанием для включения лица в перечень может послужить признание его судом виновным в терроризме и экстремизме, подозреваемым в совершении таких преступлений или же предъявлением ему официальных обвинений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика