Новости без фото (кратко)
Сотрудник калмыцкой колонии избил осужденных

Начальник отряда группы по воспитательной работе с осужденными ФКУ КП-3 УФСИН России по РК подозревается в превышении должностных полномочий.
По версии следствия, подозреваемый в колонии-поселении избил двух осужденных, не захотевших выполнять его незаконные указания.
По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ. Следователи СУ СК РФ по РК устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
В колонии Калининграда заключенные вскрыли себе вены - «Технологии»
По требованию прокуратуры 3 должностных лица ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по ЕАО привлечены к дисциплинарной ответственности
По факту побега осужденного из исправительной колонии прокуратурой приняты меры реагирования
По материалам проверки Тайшетской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий в ФКУ КП-14 ГУФСИН России по Красноярскому краю
