Готовивших теракты сторонников ИГ ликвидировали в Тюмени » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:39, 13 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Готовивших теракты сторонников ИГ ликвидировали в Тюмени

Двух сторонников запрещенной в РФ террористической организации “Исламское государство” уничтожили в ходе контртеррористической операции в Тюмени
Готовивших теракты сторонников ИГ ликвидировали в Тюмени

Двух сторонников запрещенной в РФ террористической организации “Исламское государство” уничтожили в ходе контртеррористической операции в Тюмени. Об этом в пятницу вечером сообщили в информцентре Национального антитеррористического комитета. 


Готовивших теракты сторонников ИГ ликвидировали в Тюмени

фото: AP

По сведениям ведомства, ликвидированные сторонники ИГ готовили террористический акт. Боевикам было предложено сдаться, однако на это они ответили стрельбой по правоохранителям.



"На предложение сложить оружие и сдаться властям террористы открыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, и в результате последовавшей перестрелки были нейтрализованы", - проинформировали в ведомстве.



Ранее очевидцы сообщили о звуках взрыва и стрельбы, также есть информация о пожаре в одном из расположенных здесь домов.



По словам источника агентства “Интерфакс”, огнеборцы справились с пожаром в частном доме на улице Новоселов в Тюмени, который возник во время проведения КТО.



Читайте по теме: “В Тюмени началась крупная контртеррористическая операция ФСБ”.



Двух сторонников запрещенной в РФ террористической организации “Исламское государство” уничтожили в ходе контртеррористической операции в Тюмени. Об этом в пятницу вечером сообщили в информцентре Национального антитеррористического комитета. фото: AP По сведениям ведомства, ликвидированные сторонники ИГ готовили террористический акт. Боевикам было предложено сдаться, однако на это они ответили стрельбой по правоохранителям. "На предложение сложить оружие и сдаться властям террористы открыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, и в результате последовавшей перестрелки были нейтрализованы", - проинформировали в ведомстве. Ранее очевидцы сообщили о звуках взрыва и стрельбы, также есть информация о пожаре в одном из расположенных здесь домов. По словам источника агентства “Интерфакс”, огнеборцы справились с пожаром в частном доме на улице Новоселов в Тюмени, который возник во время проведения КТО. Читайте по теме: “В Тюмени началась крупная контртеррористическая операция ФСБ”.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика