Новости без фото (кратко)
Индия надеется, что ее минуют санкции США в связи с покупкой С-400 у РФ
Индия рассчитывает, что Вашингтон не будет вводить санкции против Индии, которая намерена приобрести российские зенитно-ракетные системы С-400 на сумму более 5 млрд долларов. Об этом сообщила министр обороны Индии Нирмала Ситараман в интервью агентству Франс Пресс (AFP), отрывки из которого цитируют в субботу индийские СМИ.
"Да, я надеюсь, что это так", - сказала министр, отвечая на вопрос, уверена ли она, что санкций не будет. Ситараман отметила, что Индия подробно объяснила Вашингтону свою точку зрения.
"Мы подробно представили свою точку зрения по проблеме С-400, которая была услышана и понята <...>. Они (США - прим. ТАСС) приняли во внимание позицию, которую мы продвигаем", - добавила глава Минобороны Индии.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО на утро 23 октября. Херсон, мы вернулись! Одесса — жди, мы идем - «Спецоперация»
Отступление началось. ВС РФ заняли ключевой район обороны ВСУ в Покровске - «Спецоперация»
Умереть молодой. Юную «валькирию Зеленского» уничтожили в зоне СВО - «Спецоперация»
Сырский вовсю мечется. ВС РФ выбивают последние ресурсы ВСУ под Купянском - «Спецоперация»
Блохин: Трамп в ярости из-за крушения своих фантазий о конфликте на Украине - «Спецоперация»
Читайте также:
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
The Wall Street Journal (США): как Гугл вмешивается в работу своих алгоритмов поиска и меняет результаты ваших запросов - «Общество»
Вашингтон — Дели: геополитика против торговли - «Новости Дня»
