Отбывающую наказание в колонии петрозаводчанку отпустили в недельный отпуск » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:13, 14 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Отбывающую наказание в колонии петрозаводчанку отпустили в недельный отпуск

Ведёт себя примерно, вот почему
Отбывающую наказание в колонии петрозаводчанку отпустили в недельный отпуск
Отбывающую наказание в колонии петрозаводчанку отпустили в недельный отпуск

Фото: Л. Корвякова

Осуждённая, отбывающая наказание в колонии-поселения при исправительной колонии №9, получила семь дней отпуска. Женщине разрешили выехать за пределы учреждения. Как рассказали в пресс-службе карельского УФСИН, осуждённая добросовестно трудится в колонии и имеет поощрения за хорошее поведение.



Женщина проводит свой отпуск с семьёй в Петрозаводске. Дважды в день в месте её пребывания осуждённую проверяют сотрудники колонии. Также она обязана каждый день звонить дежурному в исправительное учреждение.



В УФСИН отметили, что в дальнейшем такая практика будет продолжена. В ближайшие дни ещё трое осужденных смогут выйти в отпуск.


Фото: Л. Корвякова Осуждённая, отбывающая наказание в колонии-поселения при исправительной колонии №9, получила семь дней отпуска. Женщине разрешили выехать за пределы учреждения. Как рассказали в пресс-службе карельского УФСИН, осуждённая добросовестно трудится в колонии и имеет поощрения за хорошее поведение. Женщина проводит свой отпуск с семьёй в Петрозаводске. Дважды в день в месте её пребывания осуждённую проверяют сотрудники колонии. Также она обязана каждый день звонить дежурному в исправительное учреждение. В УФСИН отметили, что в дальнейшем такая практика будет продолжена. В ближайшие дни ещё трое осужденных смогут выйти в отпуск.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика