Замглавы Администрации Порошенко Кондратюк подал в отставку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:19, 14 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Замглавы Администрации Порошенко Кондратюк подал в отставку

Замглавы Администрации президента Украины генерал-лейтенант Валерий Кондратюк подал в отставку

Замглавы Администрации президента Украины генерал-лейтенант Валерий Кондратюк подал в отставку. При этом он направил заявление на имя Порошенко, в котором обвинил его в том. что он "считает себя единоличным защитником страны".



По словам Кондратюка, это оскорбительно слышать не только ему, но и для тысяч украинских военных, которые охраняют мир. Также Кондратюк обвинил Порошенко в присвоении дипломатических успехов, отметив, что с этим не согласятся сотни депломатов, которые служат на благо Украины.



Кондратюк отметил, что "успех дальнейшего противостояния Украины с Россией во многом уже зависит, не столько от личного опыта будущего президента, сколько от его честности и искреннего желания продолжить эту борьбу".


Выборы президента Украины. Хроника событий

Замглавы Администрации президента Украины генерал-лейтенант Валерий Кондратюк подал в отставку. При этом он направил заявление на имя Порошенко, в котором обвинил его в том. что он "считает себя единоличным защитником страны". По словам Кондратюка, это оскорбительно слышать не только ему, но и для тысяч украинских военных, которые охраняют мир. Также Кондратюк обвинил Порошенко в присвоении дипломатических успехов, отметив, что с этим не согласятся сотни депломатов, которые служат на благо Украины. Кондратюк отметил, что "успех дальнейшего противостояния Украины с Россией во многом уже зависит, не столько от личного опыта будущего президента, сколько от его честности и искреннего желания продолжить эту борьбу". Выборы президента Украины. Хроника событий

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика