Штаб Зеленского позвал Порошенко на дебаты на «Олимпийском» 19 апреля » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:38, 14 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Штаб Зеленского позвал Порошенко на дебаты на «Олимпийском» 19 апреля

Дебаты Владимира Зеленского с его соперником Петром Порошенко намечены на 19 апреля, рассказал представитель штаба Зеленского по вопросам хода избирательной кампании Дмитрий Разумков, сообщает «Интерфакс-Украина»

Дебаты Владимира Зеленского с его соперником Петром Порошенко намечены на 19 апреля, рассказал представитель штаба Зеленского по вопросам хода избирательной кампании Дмитрий Разумков, сообщает «Интерфакс-Украина».



Произошедшее же сегодня Разумков нарек «агитационным митингом Порошенко». «Дебаты сегодня не должны были проходить» - подчеркнул он.



Разумков пояснил, что Порошенко провел свое мероприятие под стадионом, в то время как сами дебаты должны состояться на стадионе. В законе не написано, что дебаты должны пройти в здании Общественного телевидения, добавил он.


Дебаты Владимира Зеленского с его соперником Петром Порошенко намечены на 19 апреля, рассказал представитель штаба Зеленского по вопросам хода избирательной кампании Дмитрий Разумков, сообщает «Интерфакс-Украина». Произошедшее же сегодня Разумков нарек «агитационным митингом Порошенко». «Дебаты сегодня не должны были проходить» - подчеркнул он. Разумков пояснил, что Порошенко провел свое мероприятие под стадионом, в то время как сами дебаты должны состояться на стадионе. В законе не написано, что дебаты должны пройти в здании Общественного телевидения, добавил он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика