Экс заммэра Михаил Кузнецов будет работать в Правительстве Ярославской области » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:41, 15 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

Экс заммэра Михаил Кузнецов будет работать в Правительстве Ярославской области

Михаил Кузнецов, в недавнем прошлом - заместитель мэра Ярославля, выходит на работу в правительство области
Экс заммэра Михаил Кузнецов будет работать в Правительстве Ярославской области

Михаил Кузнецов, в недавнем прошлом - заместитель мэра Ярославля, выходит на работу в правительство области. Его профессионализм и ответственность нашли достойное применение - Михаил Александрович станет заместителем директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов.



На него же возложены обязанности председателя комитета оперативного управления и формирования комфортной городской среды. теперь на плечи Михаила Кузнецова ля гут обязанности по контролю и планированию благоустройства во всех городах Ярославской области.



Михаил Александрович покинул мэрию Ярославля в середине февраля 2019 года, после резких критических замечаний в его адрес, исходящих от мэра Владимира Волкова. замечания касались уборки города от снега. город с его уходом лучше убирать не стали. Наоборот, многочисленные жалобы на качество уборки улиц и дворов только увеличились. Нового человека на должность заместителя мэра по ЖКХ и благоустройству тоже пока не нашли. Алла Кибец, первый заместитель мэра, призналась , что тоже не является специалистом по ЖКХ. кто будет отвечать за порядок в Ярославле, так и не известно.


Михаил Кузнецов, в недавнем прошлом - заместитель мэра Ярославля, выходит на работу в правительство области. Его профессионализм и ответственность нашли достойное применение - Михаил Александрович станет заместителем директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов. На него же возложены обязанности председателя комитета оперативного управления и формирования комфортной городской среды. теперь на плечи Михаила Кузнецова ля гут обязанности по контролю и планированию благоустройства во всех городах Ярославской области. Михаил Александрович покинул мэрию Ярославля в середине февраля 2019 года, после резких критических замечаний в его адрес, исходящих от мэра Владимира Волкова. замечания касались уборки города от снега. город с его уходом лучше убирать не стали. Наоборот, многочисленные жалобы на качество уборки улиц и дворов только увеличились. Нового человека на должность заместителя мэра по ЖКХ и благоустройству тоже пока не нашли. Алла Кибец, первый заместитель мэра, призналась , что тоже не является специалистом по ЖКХ. кто будет отвечать за порядок в Ярославле, так и не известно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика