В Песах в Израиле запустят ночные автобусы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:28, 17 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Песах в Израиле запустят ночные автобусы

Ночные автобусы в предпраздничный и праздничный период Песаха

В праздничный период Песаха в Израиле будут работать ночные автобусы. Они функционируют на протяжении школьных каникул и отпусков в праздник Песах до 27 апреля в почти 100 населённых пунктах страны с полуночи до 4 утра, развозя всех желающих в центры развлечений и обратно домой.



Как известно, ночные автобусные маршруты работают по уикэндам и во время школьных каникул, и ежегодно перевозят сотни тысяч молодых людей, студентов, военнослужащих и рабочих в ночные часы. При этом стоимость билета - обычная цена за проезд в общественном транспорте в дневное время суток.



"Ночные автобусы ждут вас", - сказал министр транспорта и разведки Исраэль Кац. "Я призываю всех, кто планирует праздновать Песах в центрах развлечений, воспользоваться ночными автобусами. Ночные маршруты работают почти по всей стране. Это один из наиболее успешных проектов. Мы предлагаем  идеальное решение -  безопасный, удобный и дешевый способ передвижения в ночное время суток в центральные точки развлечений и обратно домой. Это важный социальный и общественный проект, который уже оправдал себя. Мы продолжаем  улучшать этот сервис для жителей всей страны", - добавил глава транспортного ведомства. 



Подробная информация о ночных автобусах по телефону *8787 (добавочный 3 для беседы с русскоязычным представителем) или на сайте www.kav-layla.co.il.



ОтветитьПереслать


В праздничный период Песаха в Израиле будут работать ночные автобусы. Они функционируют на протяжении школьных каникул и отпусков в праздник Песах до 27 апреля в почти 100 населённых пунктах страны с полуночи до 4 утра, развозя всех желающих в центры развлечений и обратно домой. Как известно, ночные автобусные маршруты работают по уикэндам и во время школьных каникул, и ежегодно перевозят сотни тысяч молодых людей, студентов, военнослужащих и рабочих в ночные часы. При этом стоимость билета - обычная цена за проезд в общественном транспорте в дневное время суток. "Ночные автобусы ждут вас", - сказал министр транспорта и разведки Исраэль Кац. "Я призываю всех, кто планирует праздновать Песах в центрах развлечений, воспользоваться ночными автобусами. Ночные маршруты работают почти по всей стране. Это один из наиболее успешных проектов. Мы предлагаем идеальное решение - безопасный, удобный и дешевый способ передвижения в ночное время суток в центральные точки развлечений и обратно домой. Это важный социальный и общественный проект, который уже оправдал себя. Мы продолжаем улучшать этот сервис для жителей всей страны", - добавил глава транспортного ведомства. Подробная информация о ночных автобусах по телефону *8787 (добавочный 3 для беседы с русскоязычным представителем) или на сайте www.kav-layla.co.il. ОтветитьПереслать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика