Новости без фото (кратко)
Кандидат в президенты Гватемалы арестован за сговор с наркокартелем
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Минюст США, в Майами арестован кандидат в президенты Гватемалы Марио Амилкар Эстрада Орельяна, его подозревают в контрабанде наркотических средств.
Как уточняет ведомство, кандидат планировал привлечь средства на свою избирательную кампанию, вступив в сговор с одним из наркокартелей. В частности, он обещал оказать господдержку наркотрафику из Гватемалы в США.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Гордость до слёз». Юный шахматист из России победил на первенстве мира - «Спорт»
В Турции болельщики устроили драку на ринге после победы русского боксера - «Спорт»
Тарасова после выписки из больницы призналась, что выздоровела не до конца - «Спорт»
Путин дал неожиданный совет боксеру Шумкову - «Спорт»
Правительство утвердило новые правила для болельщиков на стадионах - «Спорт»
Читайте также:
Прокуратура направила в суд уголовное дело о контрабанде и покушении на незаконный сбыт наркотических средств
Россия выплатила 780 миллионов рублей компенсаций по решениям ЕСПЧ - «Общество»
В Приморье окончено судебное слушание по делу о незаконном хранении и контрабанде наркотических средств - Прокуратура Приморского края
Направлено в суд уголовное дело в отношении подданного Королевства Нидерландов, обвиняемого в контрабанде, незаконном обороте наркотических средств и других преступлениях
